Прополис – для здоровья организма

Прополис – тёмное смолистое антисептическое вещество, вырабатываемое пчелами, издревле используется в традиционной китайской медицине, равно как и в народной медицине других стран.

Свойства прополиса

Прополис воздействует на клеточный уровень организма человека, подавляя патологические клетки, восстанавливая дыхание клеток. Заживляющие свойства прополиса позволяют восстановить пораженную ткань, так как активно запускаются процессы обмена веществ, роста и развития правильных, физиологических тканей и клеточных мембран.

Преимущество прополиса перед другими формами лекарств и медицинских препаратов – природность, что исключает развитие дисбактериоза даже при длительном применении. Кроме того, принимая прополис вы проводите детокс (очищение) организма от токсинов.

Уникальное свойство прополиса – его антимикробное действие. Научно доказано, что применение лекарственных форм на основе прополиса подавляет активность вирусов и убивает их, в том числе, вирусы гриппа и гепатита, герпеса, оспы и т.д.; а также туберкулезную палочку, трихомонады, кандидоз, грибки.

Прополис показан при лечении и профилактике следующих заболеваний:

Кроме того, прополис применяется при болезнях сердца и сосудов, аутоиммунных заболеваниях. Для восстановления эластичности, крепости и гибкости соединительной ткани, межхрящевых волокон, межсуставных поверхностей. Это необходимо спортсменам, пожилым, после травм и для полноценного развития тканей во время роста у детей.

Водный экстракт прополиса

Прополис используется в разных формах – спиртовых настоях, капсулах, а также водных экстрактах.

В экстракт водного прополиса перетекают крайне важные, растворимые в воде витаминные вещества, флавоноиды, кислоты органического происхождения, микроэлементы, микрокомпоненты цветочной пыльцы.

Водный экстракт прополиса идеально подходит для любого возраста так как содержит минимальное количество этилового спирта – 1-2%%, остальное – водный экстракт прополиса в отличии от настоек прополиса – в которых основой является настоянный на этиловом спирту прополис.

Где купить прополис в Киеве

Купить прополис в форме водного экстракта вы можете в нашем центре ТКМ «Биоклиника». «Водный Экстракт Прополиса» сделан по запатентованной технологии экстракции доктора Никиты Анатольевича Бабиченко.

Если вы живёте в другом городе на территории Украины, вы можете купить прополис, указав доставку.

Заказать и оформить доставку Водного экстракта прополиса, объёмом 100 мл, можно по телефону +38099 918 18 18.

Водный экстракт прополиса на страже вашего ИММУНИТЕТА!

*применение прополиса следует исключить тем, у кого аллергия на продукты пчеловодства. Больным астмой и экземой следует проконсультироваться у доктора.

Share on Facebook
Share on LinkedInEmail this to someonePin on PinterestPrint this pageShare on Tumblr